El Instituto Provincial de la Vivienda dio a conocer el listado de personas que resultaron seleccionadas del sorteo de postulantes a viviendas para las localidades de El Rincón”, "Campo Afuera” y sus zonas aledañas.
Localidad El Rincón y Zonas Aledañas- Padrón General Titulares
JAIME, FEDERICO ORLANDO |
FERNANDEZ, GERARDO DANIEL |
COBOS, LAURA MICAELA |
TEJADA, SERGIO IVAN |
RODRIGUEZ ESQUIVEL, GABRIELA YANET |
JAIME MANZUR, EMILIANO SAMUEL |
MALLEA, ALBERTO TOMAS |
DE LOS RIOS , MARCELO EXEQUIEL |
SUAREZ, JESUS MAIRA ELIZABETH |
CASTRO , SILVINA VANESA |
AVILA, EMILIO RODOLFO |
CABRERA, ZULEMA ROSA |
POBLETE GOMEZ, ROMINA STELLA |
ALVAREZ, NATALI SUSANA |
GONZALEZ, VALERIA ISABEL |
ROJAS, WILFREDO FABIAN |
MONLA, ROSANA MARISA |
CASTRO PERALTA, MARIA MERCEDES |
ARIAS, HECTOR SEVERO |
URRICHER, RUBEN ALEJANDRO |
RODRIGUEZ, FEDERICO RUBEN |
DIAZ, JUAN CRISTOBAL |
JUAREZ, MARIA JOSE |
CALIVAR, ZULEMA MICELA |
MARTIN, LEONOR DEL ROSARIO |
MONTAÑO, JUAN GUILLERMO |
PAEZ, ELVIRA RAMONA |
AVILA, PABLO GUADALUPE |
FERNANDEZ, MONICA BEATRIZ |
CASTRO, LEANDRO MARCELO |
GUERRA RUEDA, MARCIO DENIS |
CABALLERO, JORGELINA NOELIA |
TRIGO, PATRICIA DEL ROSARIO |
MORENO, R. JOSE MANUEL |
Localidad El Rincón y Zonas Aledañas-Padrón General Suplentes
BAEZ, NICOLASA DEL CARMEN |
ARABENA, MARISEL JAQUELINE |
PINTO GARIN, CRISTIAN EMANUEL |
LOPEZ, NATALIA VERONICA |
BACA CASTRO, ILDA VICTORIA |
Localidad El Rincón y Zonas Aledañas-Discapacidad Motriz Titulares
MONTAÑA, MARIANA ELIZABETH |
SALEM, ADRIANA ROSALIA |
Localidad El Rincón y Zonas Aledañas-Discapacidad Motriz Suplentes
-URRICHER, TERESA NELIDA
Localidad Campo Afuera- Padrón General Titulares
CASTILLO, JONATAN MANUEL |
CASTRO, NICASIO GENARO |
SORIA, MARIA EUGENIA |
ABALLAY, CELIA MABEL |
CABRERA, ITATI DEL VALLE |
FALCON, JESICA MARILIN |
VILLARROEL T., CECILIA DEL VALLE |
CHICAHUALA, ADRIANA DEL CARMEN |
LUNA, ARIEL LEONARDO |
GONZALEZ LARA, RODOLFO OMAR |
YAPURA, ROMINA LUCIA |
BUSTOS REINOSO, FRANCISCO HECTOR |
BRIZUELA, PATRICIA LEONOR |
MUÑOZ, JORGE DARIO |
TEJADA, LAURA ANALIA |
MUÑOZ, JOAN MANUEL |
MANRIQUE, FERNANDO ABEL |
MONTAÑA, VICTOR HUGO |
Localidad Campo Afuera-Padrón General Suplentes
GARCIA, EVELYN KAREN |
NAVARRO PAEZ, BARBARA SOFIA |
SUBIERE MARINERO, EMANUEL ALBERTO |